Sobre nosotros

Nuestro Equipo

Addval cuenta con un equipo de más de 90 profesionales que interactúan diariamente con nuestros clientes. Especialistas en áreas de Contabilidad, Cumplimiento Tributario, Auditoría y Contraloría Financiera, Payroll & Servicios de Back-Office en RRHH, y Soporte & Desarrollo en servicios de informática.

 

Socios

Socios

Socio

Guillermo Ureta

Socio Fundador Líder BPO & Auditoría

gureta@addval.cl
Socio

Cristián Ureta

Socio Líder Corporativo

cureta@addval.cl
Socio

Jorge
Ihnen

Socio Líder Consultoría

jihnen@addval.cl
Socio

Alberto Panchana

Socio Líder Tributario

apanchana@addval.cl
Socio

Cristián Edwards

Socio Líder Finanzas Corporativas

cedwards@addval.cl

Socio

Francisco Larraín

Socio Líder Personas

flarrain@addval.cl
Socio

Gabriel Morales

Socio Personas

gmorales@addval.cl
Socio

Bruno Ardito

Socio Personas

bardito@addval.cl
Socio

Adolfo Ugarte

Socio Personas

augarte@addval.cl

Socio

Juan Guarda

Socio Lider Abast. Estratégico

jguarda@addval.cl
Socio

Lautaro Manríquez

Socio Líder Minería

lmanriquez@addval.cl
Socio

José Tomás Guzmán

Socio Líder Tecnología

jtguzman@addval.cl

Socio

Jéssica Fernández

Socia Auditoría

jfernandez@addval.cl
Socio

César Yévenes

Socio Auditoría

cyevenes@addval.cl
Socio

Edson
Isla

Socio Auditoría

eisla@addval.cl
Socio

Juan M Etchepare

Socio Auditoría

jmetchepare@addval.cl